Ecole française du XIXème siècle

Lot 46
500 - 700 EUR

Singe découpant une pastèque.
Lavis brun et rehauts blanc.
57 x 45 cm.
Traces de colle en bordure sous la
Marie-louise
Provenance:
Vente Christie's du 18 mars2003, lot n°171.
Mes ordres d'achat