Suite de Claude Joseph VERNET (1714-1789)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène d'embarquement au soleil couchant. Huile sur toile. Marouflé sur panneau. 98,5 x 112 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat