Suite de Claude Joseph VERNET (1714-1789)

Lot 42
1 500 - 2 000 EUR

Scène d'embarquement au soleil couchant.
Huile sur toile. Marouflé sur panneau.
98,5 x 112 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat