Ecole bolonaise de la fin du XVIIème siècle

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Samson et Dalila. Huile sur panneau. Au revers un ancien numéro d'inventaire peint N. 74; annoté Guerchin et Guerchino. 25,5 x 29,3 cm.
Mes ordres d'achat