Ecole bolonaise de la fin du XVIIème siècle

Lot 36
2 500 - 3 000 EUR

Samson et Dalila.
Huile sur panneau.
Au revers un ancien numéro d'inventaire peint N. 74; annoté
Guerchin et Guerchino.
25,5 x 29,3 cm.
Mes ordres d'achat