Etienne PARROCEL, dit le Romain (Avignon 1696-Rouen 1776)

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Portrait de religieux les yeux vers le ciel. Sanguine. Collé sur feuille. Signé ou annoté et daté Stefano Parrocel 1742. 37 x 28,2 cm. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat