Lot 7
3 000 - 4 000 EUR

Violon de Johann Christian FICKER, fait à Markneukirchen vers 1790-1795
Marqué au fer de I.C.F.
Tête remplacée française du XVIIIème siècle.
Long.: 355 mm.
Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat