Broche gerbe en or jaune (750) et argent... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Broche gerbe en or jaune (750) et argent (min.800) pavée de diamants de taille brillant ancienne en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 8,7 g. - Long. : 4,2 cm. Inclusions, égrisures. Quelques accidents et restaurations, certaines avec soudures.
Mes ordres d'achat