Pendentif en or jaune (750) figurant un homme... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif en or jaune (750) figurant un homme à la cape et au chapeau au corps et à la tête en perle Keshi et perle de culture blanches. Poids brut : 6,3 g. - H. : 3,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat