UTI

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
UTI
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et platine (850). Boîtier rectangulaire. Cache-cadran à motif d'une boucle de ceinture pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Cadran à fond doré, signé, index peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé avec remontoir. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir glissière avec crochet de sécurité. Poids brut : 29,6 g. Dim. boîtier : 22 x 10 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Egrisures. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat