TAG HAUER

Lot 39
Estimation :
360 - 550 EUR
Résultat : 350EUR
TAG HAUER
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Boîtier rond, lunette dorée. Cadran à fond nacré, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté WJF1352 et RWH3974. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante avec clapet de sécurité. Poids brut : 65,8 g. Diam. boîtier : 27 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat