ROLEX, Oyster Perpetual Date

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
ROLEX, Oyster Perpetual Date
Montre bracelet de dame en or jaune (585) et acier. Lunette crantée en or. Cadran à fond doré, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet date à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet à maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut : 44,7 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Avec un maillon supplémentaire. Avec garantie facture de réparation de 1991 de ROLEX de Venezuela. Jeu dans les maillons du bracelet. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat