OMEGA, Constellation

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
OMEGA, Constellation
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, lunette sertie de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran peint en bleu, signé. Index bâtons argentés pour les heures, émaillés crème pour les heures principales. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet tressé, fermoir clapet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 64,8 g. Dim. boîtier : 23 x 25 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Egrisures, cadran craquelé.
Mes ordres d'achat