OMEGA DE VILLE

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 370EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Lunette sertie de petits diamants de taille huit-huit. Cadran à fond argenté, signé et siglé à 12 H. Index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban amati à effet texturé, fermoir clapet à échelle avec clapet de sécurité. Poids brut : 52,5 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat