OMEGA, DE VILLE

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
OMEGA, DE VILLE
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond serti de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban fin à maillons articulés, rainurés et soulignés de petits diamants de taille huit-huit et de pierres blanches en serti griffe. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 31 g. Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat