OMEGA

Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boitier en or gris (750). Cadran à fond noir, signé, index bâtons peints et appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en argent (min. 800) à maille milanaise, fermoir clapet siglé. Poids brut : 38,2 g. Dim. boîtier : 21 x 17 mm. - Long. bracelet 16 cm. Usures et accidents au bracelet.
Mes ordres d'achat