LONGINES

Lot 26
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 1 060EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé. Index bâtons dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 50014298. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle chiffré M.H. Poids brut : 55,3 g. Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Accidents et restaurations au bracelet, rayures à la vitre du cadran.
Mes ordres d'achat