LA MARTINE

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
LA MARTINE
Montre bracelet de dame en or de trois tons (750). Boîtier rond intégré dans le bracelet ruban. Cadran à fond champagne, signé, index carrés facettés appliqués et bâtons peints en noirs pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban articulé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 39,6 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm. Avec un maillon supplémentaire. Poids net : 1,7 g. Usures et accidents au cadran. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat