JAEGER LECOULTRE

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier, lunette dorée à index chiffres romains pour les heures.
Cadran émaillé blanc, signé, index dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 1643733.
Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Légères usures au bracelet.
Avec pochon de la maison et facture changement de pile chez Jaeger.
Mes ordres d'achat