JAEGER LECOULTRE, Etrier, pour HERMES Paris

Lot 16
Estimation :
350 - 450 EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier poli à fond marqué "Hermès Paris" et numéroté 1333285 et 23751. Cadran argenté à bâtons appliqués pour les heures, signé. Remontoir à 6H. Bracelet en acier à maille plate, fermoir à blocage. Long. totale : 18,5 cm - Dim. boîtier : 15 x 20 mm. Salissures et oxydations, notamment au cadran. Rayures d'usage, surtout à la vitre et au boîtier.
Mes ordres d'achat