JAEGER LECOULTRE, Etrier, pour HERMES Paris

Lot 16
Estimation :
350 - 450 EUR

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier poli à fond marqué "Hermès Paris" et numéroté 1333285 et 23751.
Cadran argenté à bâtons appliqués pour les heures, signé.
Remontoir à 6H.
Bracelet en acier à maille plate, fermoir à blocage.
Long. totale : 18,5 cm - Dim. boîtier : 15 x 20 mm.
Salissures et oxydations, notamment au cadran. Rayures d'usage, surtout à la vitre et au boîtier.
Mes ordres d'achat