CHAUMET, Griffe

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHAUMET, Griffe
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier et or jaune (750). Cadran à fond doré guilloché, signé, index bâtons peints en noir pour les heures, chiffre romain doré pour 12H. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté 203334. Chaîne à maille forçat en or jaune (750) reliant le boîtier à un petit diamant de taille brillant en serti clos sur le bracelet. Bracelet en cuir bleu façon crocodile, signé, à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 22,8 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat