BAUME & MERCIER, Genève, Riviera

Lot 1
Estimation :
120 - 180 EUR
Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rond à lunette doré à pans coupés. Cadran à fond champagne guilloché à décor rayonnant, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 6h. Mouvement à quartz. Fond vissé, numéroté 2891844. Bracelet articulé, à boucle déployante siglée. Diam. boîtier : 24 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat