Angleterre, Le sanglier en état d'arrêt (The... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Résultat : 10EUR
Angleterre, Le sanglier en état d'arrêt (The hog at bay). Lithographie en couleurs, usures et salissures
Mes ordres d'achat