Shoichi Hasegawa.

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Shoichi Hasegawa.
Un Arbre. Lithographie en couleur sur papier. Signée en bas à droite. Titrée au centre et numérotée 56/99 en bas à gauche. 76x56 cm. Tâches, rayures, insolé.
Mes ordres d'achat