3 Mannettes de boîtes et écrins à bijoux... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Résultat : 70EUR
3 Mannettes de boîtes et écrins à bijoux et divers, dont deux coffrets (vides) de cuillères à café en bois de placage. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat