BREITLING ''NAVITIMER COSMONAUTE'' Réf R22322

Lot 18.bis
7 000 - 9 000 EUR

Edition limitée N° 60/100
Montre chronogaphe en or rose 750 millièmes, cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes et index luminescents, affichage de la date par guichet à 4 heures, lunette tournante crantée graduée avec règle à calcul. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or rose 750 millièmes, siglée.
Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et sa garantie internationale
Poids brut: 120.40 g. Diam: 41.5 mm.
Mes ordres d'achat