Bague bouquet en or gris (750) ornée d'un... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague bouquet en or gris (750) ornée d'un diamant dans un entourage de seize petits diamants taille ancienne en serti griffe.  Poids approximatif du diamant principal : 1,10 carats environ.  Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 57. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat