Roland SCHAD, Paris

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Roland SCHAD, Paris
Importante bague en or jaune (750) texturé retenant un cabochon ovale de turquoise en serti clos. Signée et numérotée A69. Poids brut: 17,9 g. - Tour de doigt: 55. Fente à la turquoise.
Mes ordres d'achat