G. PYCKE

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 220EUR
G. PYCKE
Important bracelet ouvrant en or jaune (750) texturé figurant un homme nu, les bras enserrant le poignet. Système de ressort pour l'ouverture du bracelet. Signé. Poids brut: 63,6 g. Tour de poignet (réglable): 15 cm minimum.
Mes ordres d'achat