Roland SCHAD, Paris

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Roland SCHAD, Paris
Importante bague en or jaune (750) texturé ornée en gradin d'une tourmaline et d'une kunzite rectangulaires à pans coupés, taillées à degrés, en serti clos. Signée. Vers 1970-1980. Poids brut: 27,3 g. - Tour de doigt: 58. Egrisures.
Mes ordres d'achat