Importante bague chevalière en or jaune (750)... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Importante bague chevalière en or jaune (750) ornée d'une aigue-marine ovale facettée en serti demi-clos, épaulée de six diamants taille baguette calibrés en serti rail. Poids brut: 30,8 g. - Tour de doigt: 52. Anneau de réduction.
Mes ordres d'achat