DE GRISOGONO

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DE GRISOGONO
Onda Bague bandeau en or gris (750) entièrement pavée de saphirs jaunes ronds facettés en serti grain. Signée et numérotée 52244/05-16. Poids brut: 8,1 g. - Tour de doigt: 55.
Mes ordres d'achat