Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Important pendentif en métal argenté uni et martelé de forme carrée aux angles arrondis, à décor en applique de symboles figurant le signe du zodiaque «Sagittaire». Poinçon d'orfèvre et signature à la pointe. Dim.: 5 x 5 cm. Petits chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat