ILIAS LALAOUNIS

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ILIAS LALAOUNIS
Collier cravate en or jaune (750) à maille ronde tressée formant un noeud, les extrémités ornées de têtes de lions. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poinçon de maître orfèvre. Poids: 65,2 g. - Long.: 48 cm. Haut. du noeud: 9,5 cm. Dans une pochette de voyage de la maison.
Mes ordres d'achat