STERLE Paris

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
STERLE Paris
Petit clip de revers en or jaune (750) figurant une fleurette ou un trèfle à quatre feuilles, centré d'un diamant taille brillant en serti griffe, les quatre pétales guillochés. Epingles en or jaune (750). Signé et numéroté 7775. Poids brut: 5 g. - Dim.: 2,4 x 1,7 cm.
Mes ordres d'achat