Broche couronne en or jaune (750) à décor... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Broche couronne en or jaune (750) à décor godronné, épaulée de deux boules ornées de petits diamants taillés en rose en serti grain dans des motifs étoilés. Poids brut: 12,4 g. - Dim.: 3,1 x 3,6 cm. Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat