Broche fleur de dahlia stylisée en ors jaune... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche fleur de dahlia stylisée en ors jaune et gris (750), le coeur formé de sept diamants taille brillant en serti griffe, les pétales pavés de petits diamants taille huit-huit en serti grain perlé. Epingle en or jaune (750). Travail libanais. Poids brut: 16,8 g. - Diam.: 4,7 cm.
Mes ordres d'achat