Clip de revers grappe feuillagée en or jaune... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Clip de revers grappe feuillagée en or jaune (750) formée de cabochons d'émeraude gravés, et de motifs de feuilles formés de petits saphirs ronds facettés et de diamants taille huit-huit, en serti griffe. Epingles en or jaune (750). Poids brut: 17,3 g. - Dim.: 5 x 3,7 cm. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat