VAN CLEEF & ARPELS

Lot 79
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers "Lionceau ébouriffé" en or jaune (750) et platine (950), les yeux sertis de petites émeraudes rondes facettées, le museau pavé de diamants taille brillant, en serti grain, et émaillé noir. Signé, numéroté 102018 et daté (19)62. Epingles en or gris (750). Poids brut: 22,2 g. - Dim.: 4,5 x 3,1 cm. Infimes éclat à l'émail.
Mes ordres d'achat