MAUBOUSSIN

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 300EUR
MAUBOUSSIN
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe, épaulé de deux diamants taille baguette en serti clos. Signée et numérotée 1438?. Poids approximatif du diamant principal: 2,10 carats. Poids brut: 5,7 g. - Tour de doigt: 54. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat