CHANTELOUP, Paris

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
CHANTELOUP, Paris
Collier rivière de diamants en or gris (750), formé d'une chute de soixante-seize chatons hexagonaux, centrés chacun d'un diamant taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut: 38 g. - Long.: 41 cm. Poids approximatif total: 11,50 carats. (À titre indicatif). Avec un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat