Lot 38
1 200 - 1 800 EUR

Paire de puces d'oreilles en ors jaune et gris (750) ornées de diamants taille ancienne en serti griffe.
Poids approximatif des diamants: 1,05 carat et 1,10 carat.
Poids brut total: 4 g.
Petits chocs, égrisures.
Mes ordres d'achat