Lot 35
800 - 1 000 EUR

Dormeuse en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille coussin ancienne surmonté d'un diamant plus petit en serti griffe.
Poids approximatif du diamant principal: 0,90 carat.
Poids brut: 2,6 g.
Torsion de la tige.
Mes ordres d'achat