Lot 31
1 000 - 1 500 EUR

Chaîne de montre en argent (min. 800) et or jaune (750) formée d'une ligne de diamants taille ancienne en serti clos griffé.
Fin du XIXème siècle.
Fermoir anneau ressort en or jaune (750) rapporté.
Poids brut: 17,9 g. - Long.: 28 cm.
Egrisures, transformation à partir d'une rivière.
Mes ordres d'achat