CHAUMET

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET
Griffe Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750), lunette pavée de diamants taille brillant en serti grain, verre facetté. Cadran à fond or guilloché signé, index diamantés pour les heures et guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 209022. Bracelet en cuir noir façon crocodile, à détail chaîne maille forçat reliant un rivet centré d'un petit diamant taille brillant en serti clos en or jaune (750), à boucle ardillon en métal doré, signée. Poids brut: 27,5 g. Diam. boîtier: 25 mm. - Long. bracelet: 21 cm. Petites rayures d'usage. Avec un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat