CARTIER

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER
"SANTOS" Montre chronographe en acier et or 750 millièmes. Cadran ivoire deux compteurs avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 12 heures, lunette en or à décor de vis. Mouvement quartz signé, calibre 222. Bracelet acier et or 750 millièmes, maillons Santos détendus avec boucle déployante papillon en acier, signée. (rayures). Poids brut: 96.80 g. Dim.: 41 x 29 mm. (avec anses).
Mes ordres d'achat