CARTIER

Lot 22
600 - 800 EUR

CARTIER

"SANTOS"
Montre chronographe en acier et or 750 millièmes.
Cadran ivoire deux compteurs avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 12 heures, lunette en or à décor de vis.
Mouvement quartz signé, calibre 222.
Bracelet acier et or 750 millièmes, maillons Santos détendus avec boucle déployante papillon en acier, signée. (rayures).
Poids brut: 96.80 g.
Dim.: 41 x 29 mm. (avec anses).
Mes ordres d'achat