ROLEX

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DATE" Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or. Mouvement automatique signé, numéroté 428766. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante en acier, signée. Vers 1980. Elle est accompagnée de son écrin et d'une garantie internationale de service. (rayures). Poids brut: 49.60 g. - Diam.: 26 mm.
Mes ordres d'achat