JAEGER LECOULTRE

Lot 18
15 000 - 20 000 EUR

JAEGER LECOULTRE

"MASTER TOURBILLON DUALTIME" Édition Limitée N° 007/100
Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes.
Cadran nacré avec chiffres arabes et index flèches et diamantés appliqués, affichage de la date par aiguille flèche avec lecture sur le rehaut, second fuseau horaire à 12 heures, lunette rehaussée de diamants brillantés.
Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique tourbillon, signé.
Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or rose 750 millièmes, signée.
Elle est accompagnée de son écrin accidenté et de ses papiers.
Poids brut: 137.70 g. - Diam.: 41.5 mm.
Mes ordres d'achat